
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.01
20 030 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11037
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.01 — спортивный хронограф из коллекции T-SPORT выполненный в современном дизайне.
Хронограф на ремешке из натуральной кожи коричневого цвета эффектно смотрится на запястье и станет оригинальным дополнением к любому образу. Мужские часы Tissot с большим круглым стальным корпусом с ПВД покрытием черного цвета, оснащены крупным циферблатом с индексами и окошком даты, который защищен сапфировым стеклом от появления царапин.
Спортивная модель швейцарских часов Tissot оснащена не только функцией хронографа, но и индикацией заряда батарейки, а на безеле расположена шкала тахиметра. Этот эффектный кварцевый хронограф имеет уровень водонепроницаемости до 10 бар.
На часы предоставляется международная гарантия — два года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 104 г |
| Толщина | 11.9 мм |
- Цена: 20 030 ₴





