
Мужские часы Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.16.031.00
20 030 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11035
Мужские часы Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.16.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Подчеркните свой стильный образ брендовой механикой с классическим дизайном — часами Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.16.031.00. Эта модель из коллекции T-CLASSIC оснащена швейцарским автоматическим механизмом с запасом хода до 42-х часов.
Серебристый циферблат швейцарских часов Tissot отображает индексы и окошко даты. Он идеально сочетается с оттенком стального корпуса, который оснащен прозрачной задней крышкой и кожаным ремешком коричневого цвета из натуральной кожи.
Водонепроницаемость этой модели составляет до 5 бар, а сапфировое стекло защищает циферблат от появления царапин.
Она сопровождается 2-х годовой международной гарантией.
Уникальный тандем швейцарской точности и классического дизайна — мужские часы Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 20 030 ₴




