
Женские часы Tissot T-My Lady T132.010.11.331.00
19 640 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11032
Женские часы Tissot T-My Lady T132.010.11.331.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Изысканные и необычайно элегантные швейцарские часы Tissot T-My Lady T132.010.11.331.00 — классика, которая является воплощением женственности и стиля.
Часы Tissot из коллекции T-CLASSIC отличаются простотой и исключительной лаконичностью небольшого розового циферблата с изящными индексами. Круглый стальной корпус со швейцарским кварцевым механизмом дополнен серебристым стальным браслетом с застежкой бабочкой с кнопками.
Женские часы Tissot оснащены индикацией заряда батарейки и комплектуются сапфировым стеклом, а дата отображается в специальном окошке на циферблате. Водонепроницаемость этой классической модели — до 10 бар. Часы Tissot также имеют сменный ремешок розового цвета из натуральной кожи, который поставляется в комплекте с этой моделью.
Производитель предоставляет на эти швейцарские часы Tissot 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.3 мм |
| Ширина | 29.3 мм |
| Вес | 81 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 19 640 ₴





