
Женские часы Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.16.032.00
17 350 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11026
Женские часы Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.16.032.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.16.032.00 — изящная и миниатюрная модель из коллекции HERITAGE. Можно сказать, что это возвращение к историческим моделям из коллекции, которая была создана Tissot еще в начале двадцатого века.
Современная модель швейцарских часов Tissot выполнена в стиле ар-нуво и имеет бочкообразный стальной корпус.
Их серебристый небольшой циферблат с арабскими цифрами оснащен минеральным стеклом и примечателен формой стрелок, которая была типичной для дизайна часов 1900 года.
Тонкий ремешок из натуральной кожи насыщенного фиолетового цвета оригинально смотрится с вневременным и элегантным дизайном этой кварцевой модели женских часов Tissot.
На эту необычайно оригинальную модель часов Tissot предоставляется два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.1 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 24 г |
| Толщина | 8.4 мм |
- Цена: 17 350 ₴






