
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.16.041.00
19 250 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11025
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.16.041.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.16.041.00 из коллекции T-SPORT отличаются стильным и необычайно красивым дизайном, острыми краями прямыми линиями.
Такая особенность в дизайне придает некую оригинальность корпусу из прочной нержавеющей стали со швейцарским кварцевым механизмом. Диаметр корпуса составляет 45,5 мм.
Роскошный и слегка харизматичный темно-синий циферблат часов Tissot с алюминиевым безелем отображает аккуратные индексы, а также классическое окошко даты.
Часы Tissot с функцией хронографа имеют водонепроницаемость до 10 бар, а функция индикации заряда батарейки позволит своевременно произвести замену элемента питания. Модель дополнена ремешком из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
На мужские часы Tissot Supersport Chrono предоставляется два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Вес | 104 г |
| Толщина | 11.9 мм |
- Цена: 19 250 ₴





