
Мужские часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.27.011.00
18 730 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11024
Мужские часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.27.011.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.27.011.00 из коллекции HERITAGE — эффектная и невероятно контрастная модель, а её уникальный в своей оригинальности мемфисский дизайн — это своего рода возвращение к поп-культуре.
Швейцарские часы Tissot отличаются оригинальным дизайном циферблата, в центре которого расположен черный диск с миниатюрной точкой, а стрелки и индексы образуют абстрактный графический рисунок на белом фоне.
Стальной серый корпус с ПВД покрытием цвета желтого золота оснащен швейцарским кварцевым механизмом и дополнен синтетическим черным ремешком. Заднюю крышку корпуса и внутреннюю сторону ремешка украшает красивый узор из самых разнообразных геометрических форм, которые ассоциируются с фоном на декоре Мемфиса.
Часы Tissot выпущены в ограниченном количестве — 2500 экземпляров и сопровождаются 2-х годовой международной гарантией.
Также эта модель имеет водонепроницаемость до 5 бар и оснащена стеклом из сапфира, а в комплекте с часами идет сменный синтетический коричневый ремешок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 56 г |
| Толщина | 8.3 мм |
- Цена: 18 730 ₴





