
Мужские часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.37.051.00
18 730 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11022
Мужские часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.37.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Heritage Memphis Gent T134.410.37.051.00 — оригинальная модель с мемфисским дизайном из коллекции HERITAGE, напомнит о прекрасной и захватывающей эпохе поп-культуры.
Белоснежные индексы в виде крупных геометрических линий и точек придают эффектный контраст черному циферблату, который оснащен стеклом из сапфира, а ещё швейцарские часы Tissot интересны оригинальной и довольно необычной формой стрелок.
Стальной корпус с черным ПВД напылением оснащен кварцевым механизмом, а на его задней крышке виден необычный узор, который идентичен с фоном декора Мемфиса.
На эти необычайно оригинальные часы Tissot выпущенные ограниченной серией — 3000 экземпляров предоставляется 2-х годовая международная гарантия.
Дополняет эту модель черный синтетический ремешок, а в комплекте идет ремешок синего цвета из такого же материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 56 г |
| Толщина | 8.9 мм |
- Цена: 18 730 ₴





