
Женские часы Tissot Carson Lady T122.210.11.159.00
15 690 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Tissot Carson Lady T122.210.11.159.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Tissot — элегантный и стильный аксессуар, который идеально дополнит имидж деловой женщины.
На эту модель производителем предоставляется два года международной гарантии.
Классические женские часы Tissot — вневременной аксессуар, который добавит вашему образу женственности и классического шика.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 70 г |
| Толщина | 6.7 мм |
- Цена: 15 690 ₴



