
Мужские часы Tissot Supersport Gent T125.610.11.051.00
17 170 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11020
Мужские часы Tissot Supersport Gent T125.610.11.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Дополните свой образ спортивной моделью мужских часов Tissot Supersport Gent T125.610.11.051.00 из коллекции T-SPORT.
Эта модель объединила в себе самые лучшие качества швейцарских часов Tissot: безупречное качество, красивый дизайн и швейцарская точность кварцевого механизма.
Часы Tissot с классическим дизайном примечательны роскошным черным циферблатом с большими индексами и датой, а стекло из сапфира надежно защищает его от появления царапин.
Эта элегантная модель с уровнем водонепроницаемости до 10 бар, алюминиевым безелем, стальным корпусом и браслетом — кварцевая и оснащена индикацией заряда батарейки.
На швейцарские часы Tissot предоставляется два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 171 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 17 170 ₴






