
Мужские часы Tissot PRX T137.410.11.031.00
16 660 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11019
Мужские часы Tissot PRX T137.410.11.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Точные и надежные часы Tissot PRX T137.410.11.031.00 с водонепроницаемостью до 10 бар. Так расшифровывается аббревиатура «PRX» на циферблате. Это современные часы из коллекции T-CLASSIC, которые являются новой версией моделей 1978 года.
Швейцарские часы Tissot порадуют истинных ценителей классики безупречной точностью кварцевого механизма и современным дизайном, который отличается простотой и элегантностью вневременных классических линий. Также они примечательны тонким стальным корпусом и утонченным безелем.
Эта модель с кварцевым механизмом оснащена индикацией заряда батарейки и датой, а сапфировое стекло на циферблате устойчиво к появлению царапин. Благодаря покрытию SuperLumiNova, на стрелках и индексах оттенка розового золота, удалось достичь оптического эффекта, который делает стальной корпус часов Tissot с диаметром 40 мм более тонким.
Массивный стальной браслет серого цвета отлично дополняет эту классическую модель и эффектно смотрится на мужском запястье, подчеркивая красоту часов Tissot величественным блеском нержавеющей стали.
На классические мужские часы Tissot предоставляется международная гарантия — два года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 130 г |
| Толщина | 10.4 мм |
- Цена: 16 660 ₴






