
Мужские часы Tissot Chrono XL T116.617.37.051.00
16 660 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11018
Мужские часы Tissot Chrono XL T116.617.37.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Chrono XL T116.617.37.051.00 из коллекции T-SPORT — спортивный хронограф с оригинальным современным дизайном, который поможет вам проявить индивидуальность и отлично дополнит любой стиль.
Небольшие синие индексы придают красивый контраст лаконичному черному циферблату с окошком даты. Стальной корпус мужских часов Tissot с ПВД покрытием черного цвета закреплен ремешком из текстиля со стандартной застежкой и оснащен точным швейцарским кварцевым механизмом.
Водонепроницаемость данной модели составляет до 10 бар, а стекло из сапфира на циферблате устойчиво к царапинам. Также на неё предоставляется два года международной гарантии.
Швейцарские часы Tissot — оригинально и стильно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 79 г |
| Толщина | 11.02 мм |
- Цена: 16 660 ₴







