
Мужские часы Tissot Supersport Gent T125.610.16.041.00
15 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11013
Мужские часы Tissot Supersport Gent T125.610.16.041.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Подчеркните индивидуальность классическими швейцарскими часами Tissot Supersport Gent T125.610.16.041.00.
Кварцевая модель часов Tissot из коллекции T-SPORT имеет четкий и крупный темно-синий циферблат с алюминиевым безелем, а крупные индексы делают его более выразительным. Кроме функции даты на циферблате часы оснащены индикацией заряда батарейки, а стекло из сапфира предотвратит появление царапин.
Мужские часы Tissot имеют уровень водонепроницаемости до 10 бар, а в их стальном корпусе находится швейцарский кварцевый механизм.
Красивый черный ремешок украшенный строчкой из белой нити, служит прекрасным дополнением к этим классическим часам Tissot Supersport Gent.
Они имеют 2-х годовую международную гарантию от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 86 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 15 100 ₴







