
Женские часы Tissot Carson Lady T122.210.16.373.00
13 130 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11012
Женские часы Tissot Carson Lady T122.210.16.373.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot Carson Lady T122.210.16.373.00 из коллекции T-CLASSIC отличаются исключительной лаконичностью, которую подчеркивает красота и правильность классических линий.
Женские часы Tissot — элегантный и стильный аксессуар, который идеально дополнит имидж деловой женщины.
Тонкие серебристые римские цифры придают выразительности аккуратному бордовому циферблату с окошком даты, а сапфировое стекло, предотвратит появление царапин.
Небольшой стальной корпус классических часов Tissot дополняет роскошный кожаный ремешок со стандартной застежкой необычайно насыщенного и роскошного оттенка бордо.
Эта изысканная и красивая кварцевая модель с водонепроницаемостью до 5 бар сопровождается 2-х летней международной гарантией.
Также она оснащена функцией индикации заряда батарейки.
С женскими часами Tissot ваш образ будет безупречным и стильным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 13 130 ₴



