
Женские часы Tissot Classic Dream T129.210.22.263.00
13 130 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11011
Женские часы Tissot Classic Dream T129.210.22.263.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Стильные и элегантные швейцарские часы Tissot Classic Dream T129.210.22.263.00 из коллекции T-CLASSIC — вневременная и роскошная классика, которая отличается простотой и изысканностью. Аксессуар такого плана оригинально смотрится на запястье и подчеркнет статус и изысканный вкус своей обладательницы.
Женские часы Tissot отличаются элегантным циферблатом невероятно красивого оттенка слоновой кости, который отображает римские цифры и окошко даты. Браслет со складной застежкой с кнопками и корпус этих прекрасных часов Tissot выполнены из прочной нержавеющей стали, в сочетании золотистого и серебристого оттенков, что придает особую роскошь.
Модель со швейцарским кварцевым механизмом оснащена функцией EOL и имеет уровень водонепроницаемости до 5 бар, а стекло из сапфира на классическом циферблате устойчиво к царапинам.
Дополните свой образ неповторимой женственностью и истинным классическим шиком с часами Tissot.
На эту классическую модель часов предоставляется 2 года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 13 130 ₴





