
Женские часы Tissot Lovely Square T058.109.16.056.00
12 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11010
Женские часы Tissot Lovely Square T058.109.16.056.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Tissot Lovely Square T058.109.16.056.00 — модель, отличающаяся изысканным и оригинальным дизайном из коллекции T-LADY. Они станут роскошным украшением на вашей руке и добавят вашему образу элегантности и женственности.
Небольшой черный циферблат оснащен сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин и украшен миниатюрными бриллиантами, что превращает часы Tissot в исключительно женский аксессуар.
Стальной серебристый корпус имеет квадратную форму и содержит швейцарский кварцевый механизм. Тонкий черный ремешок из натуральной кожи с удобной стандартной застежкой оригинально дополняет красивый дизайн этих швейцарских часов Tissot.
Также на эту кварцевую модель с водонепроницаемостью до 3 бар предоставляется два года международной гарантии.
Подчеркните собственную индивидуальность и оригинальный стиль с женскими часами Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 15 г |
| Толщина | 7.1 мм |
- Цена: 12 900 ₴







