
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent T101.610.16.031.00
14 050 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11009
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent T101.610.16.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot PR 100 T101.610.16.031.00 из коллекции T-CLASSIC — красивая, и всегда актуальная классика, которая прекрасно дополнит ваш повседневный и деловой стиль. Эти классические часы отличаются красивым циферблатом серебристого оттенка с аккуратными индексами и окошком даты.
В стальном корпусе часов Tissot с широким безелем находится точный кварцевый механизм, а коричневый ремешок из натуральной кожи декорирован строчкой из белой нити и оснащен удобной стандартной застежкой.
Швейцарские часы Tissot имеют уровень водонепроницаемости до 10 бар, а циферблат надежно защищен сапфировым стеклом от появления царапин.
Наличие индикации заряда батарейки (EOL), позволит вам своевременно произвести замену источника питания (батарейки) и избежать внезапной остановки часов.
На эту стильную модель мужских часов Tissot производителем предоставляется 2-х годовая международная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 70 г |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 14 050 ₴





