
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent T101.610.16.051.00
14 050 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11008
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent T101.610.16.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent T101.610.16.051.00 — лаконичная, тем не менее красивая модель из коллекции T-CLASSIC с классическим дизайном. Она прекрасно дополнит не только городской, но и повседневный стиль.
Выверенные параллельные геометрические линии, пересекающие черный циферблат с большими индексами придают швейцарским часам Tissot ощущение винтажного аксессуара, над которым не властно даже время.
Эта кварцевая модель выполнена в традиционном классическом стиле и имеет стальной корпус, который дополняет черный кожаный ремешок, украшенный красивой строчкой из белой нити и, оснащен стандартной застежкой.
Часы Tissot с функцией даты на циферблате и водонепроницаемостью до 10 бар оснащены EOL, а стекло на циферблате выполнено из сапфира. На эти классические часы предоставляется два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 14 050 ₴





