
Мужские часы Tissot Classic Dream T129.410.11.013.00
13 520 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11007
Мужские часы Tissot Classic Dream T129.410.11.013.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot Classic Dream T129.410.11.013.00 из коллекции T-CLASSIC — идеальное решение на каждый день. Кварцевые мужские часы Tissot в классическом стиле порадуют вас презентабельной внешностью, качеством и высокой точностью швейцарского кварцевого механизма.
Эти часы отличает белоснежный и простой классический циферблат с римскими цифрами в серебристой оправе корпуса из нержавеющей стали.
Также данная модель оснащена индикацией заряда батарейки и функцией даты, а её уровень водонепроницаемости составляет до 5 бар. Она имеет 2-х годовую международную гарантию от компании Tissot.
Массивный серебристый стальной браслет идеально подчеркивает вневременной дизайн мужских часов Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 139 г |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 13 520 ₴





