
Мужские часы Tissot Classic Dream T129.410.26.263.00
12 220 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11003
Мужские часы Tissot Classic Dream T129.410.26.263.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Классические часы Tissot Classic Dream T129.410.26.263.00 из коллекции T-CLASSIC добавят вашему образу ноту элегантности и стиля. Не секрет, что классика универсальна, и прекрасно подойдет для особого случая и офисных будней.
Швейцарские часы Tissot — классическая модель с кварцевым механизмом, которая оснащена функцией индикации заряда батарейки, а её водонепроницаемость составляет до 5 бар.
Часы отличаются простым красивым циферблатом оттенка слоновой кости, который отображает римские цифры, а сапфировое стекло, предотвратит появление царапин. Корпус мужских часов Tissot из нержавеющей стали с безелем цвета желтого золота имеет круглую форму и дополнен кожаным ремешком красивого коричневого цвета со стандартной застежкой. На эти часы предоставляется 2 года международной гарантии от производителя.
Дополните образ современного мужчины стильной моделью мужских часов Tissot с вневременным классическим дизайном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 12 220 ₴





