
Мужские часы Seiko SPB129J1 (SARX071) PRESAGE Automatic Green Limited Edition 1964 шт (6R35)
37 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 10031
Мужские часы Seiko SPB129J1 (SARX071) PRESAGE Green Limited Edition Automatic 6R35
Лимитированная версия, выпущено всего 1964 шт на весь Мир!
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Presage отдаёт дань уважения The Crown Chronograph
The Crown Chronograph – первой модели японских часов с функцией секундомера, которая была разработана в 1964 году.
Оригинальная модель The Crown Chronograph была разработана, когда компания Seiko стала официальным хронометристом летних Олимпийских игр в Токио в 1964 году. Это были первые игры, которые проводились в Японии. Crown Chronograph также известен, как первые японские часы с усложнением секундомера.
Несмотря на то, что переизданные модели того времени не оснащены хронографом, общий дизайн действительно очень похож на оригинальную Crown Chronograph. Очевидно, главной причиной этого являются индексы без подрегистров, стрелки и сам циферблат.
Зеленая и черные модели выглядят современно и стильно!
Описание и характеристики часов:
Номер модели ― SPB129J1, Made in Japan.
Механизм ― 6R35 механика, ручной завод, 24 камня.
Запас хода ― 70 часов.
Корпус ― нержавеющая сталь.
Стекло ― сапфировое с антибликовым покрытием.
Функции ― дата, стопсекунда.
Циферблат ― зелёный.
Безель - вращающийся, однонаправленный.
Подсветка ― люминесцентные стрелки и метки.
Браслет ― нержавеющая сталь.
Застёжка ― раскладывающаяся, с кнопками для открытия.
Водостойкость ― 100 метров
Диаметр корпуса ― 41,3мм, высота 48,3мм
Толщина корпуса ― 11,3мм
Международная гарантия ― 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр | 41.3 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
- Цена: 37 280 ₴









