
Мужские часы Seiko Prospex SRPF79J1 SRPF79K1 King Samurai Save The Ocean Diver's Automatic Special Edition
29 920 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 10016
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Prospex SRPF79J1 SRPF79K1 King Samurai Save The Ocean Diver's Automatic Special Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
SRPF79K1 - новинка в спортивной коллекции Prospex с сапфировым стеклом и керамическим безелем. Корпус часов называется Самурай благодаря рубленым граням часов и меткам, которые напоминают самурайский меч. На задней крышке выгравировано цунами.
Модель принадлежит специальной серии Save the Ocean Manta Ray. Часы посвящены одному из крупнейших скатов манта, которых также называют гигантские морские дьяволы. На исключительно детальном циферблате синего цвета можно легко разглядеть силуэты скатов.
В Seiko Prospex SRPF79 установлен механический калибр 4R35. Количество камней в калибре - 23, частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 41 час. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда и антимагнитная защита до 4800 А/м.
Материал корпуса - нержавеющая сталь 316L. Ремешок силиконовый. Циферблат защищает утолщенное сапфировое стекло.
Есть индикатор даты. Керамический безель вращается в одну сторону - это обязательное условие для дайверских часов. Его основное предназначение - засекать на сколько времени хватит воздуха в кислородном баллоне. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Задняя крышка и заводная головка завинчивающаяся.
Диаметр циферблата - 43,8 мм. Толщина 12,8 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом
Характеристики:
- Номер модели ― SRPF79J1, Made in Japan.
- Механизм ― 4R35 механика, ручной завод, 23 камня.
- Стоп секунда
- Запас хода ― 41 часа
- Корпус ― нержавеющая сталь, керамический безель
- Ремешок ― силиконовый
- Стекло ― сапфировое с антибликовым покрытием.
- Подсветка ― люминесцентные стрелки и метки.
- Водозащита ― 200 метров
Розміри:
Диаметр корпуса - 43,8 мм
Толщина корпуса - 12,8 мм
Международная гарантия - 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.8 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 127 г |
- Цена: 29 920 ₴







