
Мужские часы Seiko SRPE53K1SRPE53
15 020 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 7060
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Seiko SRPE53
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
С момента появления на свет в прошлом году обновлённой коллекции Seiko 5 Sports стало понятно, что японская компания внимательно присматривается к творчеству любителей моддинга. Свежая коллекция стала ответом на чаяния часового сообщества, не имеющего возможности, свободного времени или способностей собственноручно заниматься тюнингом «народной» линейки SKX, которую Seiko, к разочарованию многих, сняла с производства. До недавнего времени довольно обширный модельный ряд пополнялся преимущественно различного рода лимитками, однако, как стало известно буквально на днях, он будет расширен ещё на более чем на дюжину моделей. И в данном случае японский бренд пошёл по пути наименьшего сопротивления, взяв за основу довольно популярную модификацию, так называемый «гладкий» или «стерильный» безель и создав новую версию для набирающей популярность серии.

Как ни странно, многим такое «ленивое» обновление линейки пришлось вполне по душе. Столь небольшая деталь сразу изменила облик часов, превратив их из «паркетного дайвера» в «полевую» модель. Также некоторые усмотрели в них бюджетную альтернативу скроенных по тем же лекалам Tudor Black Bay.

На самом деле Seiko пошла даже дальше последних, поменяв не только безель на гладкий рант, но и форму стрелок. Габариты также были скорректированы в меньшую сторону.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ, ПОДРОБНЕЕ НАЖМИТЕ = > ЗДЕСЬ < =
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.6 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
- Цена: 15 020 ₴


