
Мужские швейцарские часы Invicta Pro Diver 26971 Инвикта кварцевые водонепроницаемые часы
7 770 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 26971
Отправка с 16 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские кварцевые часы Invicta 26971 выполненные из лучших материалов, отличаются элегантным запоминающимся дизайном и чрезвычайной прочностью.
Кроме того, несомненный успех модели придает её механизм, обеспечивающий беспрецедентную точность и надёжность.
Эти часы располагают всем тем, что позволит Вам подчеркнуть свою индивидуальность!
1. Часы Invicta 26971 Pro Diver Collection
2. Паспорт, инструкцию по эксплуатации (на англ.языке)
3. Фирменная брендированная желтая подарочная коробка Invicta.
Бренд: Invicta
Пол: Мужски
| Диаметр корпуса: | 40 мм |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Материал Безеля: | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет безеля: | Голубой, Серебро |
| Заводная головка | Тяни-толкай |
| Стекло: | Flame Fusion |
| Материал циферблата: | Металл |
| Калибр: | PC32 |
| Тип механизма: | Кварц |
| Водозащита: | 200m |
| Материал ремешка: | Нержавеющая сталь |
| Цвет ремешка: | Сталь |
| Длина ремешка: | 180 мм |
| Ширина ремешка: | 20 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 770 ₴








